18-01-2022 13:42

Расписание занятий

Образцово-художественный коллектив «Затейники», занятия  проходят по понедельникам, вторникам, средам:

Занятия 1 группы

с 9-30 до 10-30

Занятия 2 группы

с 14-00 до 15-00

- руководитель Й.А.Путилина; 

кружок «Мягкая игрушка», занятия  проходят по понедельникам, вторникам, средам:

Занятия 1 группы

с 10-45 до 11-45

Занятия 2 группы

с 15-15 до 16-15

- руководитель Й.А.Путилина;

Образцово-художественный коллектив «Волшебный крючок», занятия по понедельникам, вторникам

Занятия 1 группы

с 9-30 до 11-00

Занятия 2 группы

 с 14-00 до 15-30 

- руководитель  Е.С.Петрунина;

Студия народной культуры «Ладушки»,  занятия по средам

с 10-00 до 11-30

 занятия по пятницам  

с 13-00 до 14-30

- руководитель Е.С.Петрунина

Кружок "Казачата",  занятия по средам

с 11-30 до 13-00

 занятия по пятницам  

с 10-30 до 12-00

- руководитель Е.С.Петрунина

Образцово-художественный коллектив «Рукоделие», занятия  проходят по средам, четвергам и пятницам:

Занятия 1 группы

с 10-45 до 11-45

Занятия 2 группы

 с 15-15 до 16-15, 

- руководитель Л.В.Гайдидеева;

Кружок «Вязание», занятия  проходят по средам, четвергам и пятницам:

Занятия 1 группы

с 9-30 до 10-30

Занятия 2 группы

 с 14-00 до 15-00

- руководитель Л.В.Гайдидеева;

Кружок «Белая ладья», занятия  проходят по четвергам и пятницам:

Занятия 1 группы

с 10-45 до 12-15

Занятия 2 группы

с 15-15 до 16-45 

- руководитель Л.И.Журавлёва

Кружок  «Клуб по интересам», занятия  проходят по четвергам и пятницам:

Занятия 1 группы

с 9-00 до 10-30

Занятия 2 группы

с 13-30 до 15-00

- руководитель  Л.И.Журавлёва;

Студия «ДетКино» , время занятий:

Суббота 14-00 -16-00

Воскресенье 10-00 -12-30

- руководитель - А.Г.Рязанова.

Изостудия "Озеро лотосов" 

1 смена: понедельник, суббота - с 9-30 до 11-00
2 смена: среда - с 16-00 до 17-30 и суббота - с 11-15 до 12-45.
3 смена (младшие) - среда с 18-00 до 19-00 и суббота с 13-00 до 14-00

- руководитель - А.Г.Рязанова.

Справки по телефону: 8(861)2295425